Broker Estate
Broker Estate
Днепр
Показать телефон
Рекомендовать
13
Лет на рынке
3
Года на сайте
3
Риелторов
36
Объявлений
35 951
Рекламная
активность

Портфолио реализованных объектов (143)

  • продано
    Broker Estate
    38 000 $
    731 $/м²

    Дементьева ул. (Дементьева), 2

    2 комнаты
    52 / 42 / 6 м²
    этаж 5 из 10
    1988 год постройки
    1 г. 6 мес. назад
    Ласкаво запрошуємо в світ комфорту та затишку на лівому березі! У продажу пропонується прекрасна 2-кімнатна квартира, розташована у середині живописного району на лівому березі. Цей просторий та функціональний житловий простір стане вашим ідеальним місцем для затишного життя. Зручне планування квартири передбачає дві окремі кімнати, що забезпечують приватність та комфорт для вас та вашої сім'ї. Окрема кухня стане місцем для приготування смачних страв та сімейних обідів. Об'єднаний санвузол з ванною створює максимальний комфорт та забезпечує зручність під час повсякденних ранкових та вечірніх ритуалів. Цегляний будинок, в якому розташована квартира, гарантує надійність та довговічність ва...
  • сдано
    Broker Estate
    18 000 грн/мес

    Набережная Победы ул., 44

    2 комнаты
    47 / 30 / 12 м²
    этаж 9 из 12
    1 г. 2 мес. назад
    Сдам 2-ком квартиру в жк Ривер Парк укомплектована бытовой техникой и мебелью. Закрытый двор, парковка для авто. Рядом супермаркеты, магазины, кафе. Сквер Прибрежный. Спланирована: кухня с гостиной, спальня, санузел с ванной. Квартира теплая и солнечная. Автономное газовое отопление. Для просмотра звоните.
  • продано
    Broker Estate
    37 000 $
    860 $/м²

    Мандрыковская ул., 234

    2 комнаты
    43 / 26 / 9 м²
    этаж 6 из 9
    1 г. 2 мес. назад
    Продам квартиру 43 м2. після будівництва в жк Затишний по вул Мандриківська 234. Чудовий сімейний комплекс, закрита територія, дитячий майданчик. Дуже розвинена інфраструктура. Для перегляду телефонуйте.
  • сдано
    Broker Estate
    500 $/мес

    Заозёрная ул.

    130 / 50 / 18 м²
    2 этажа
    3 сот
    3 комнаты
    2000 год постройки
    1 г. 1 мес. назад
    Сдам Дом в 2 этажа рядом 130 кв. м. Поселок Шевченко, район жм Северный . До центра 20 мин. Отопление - твердотопливный котел + электро котел. 2 спальни, зал, кухня, с/у. Благоустроенная территория поддерживается садовником. Есть выход к реке и в лес. Мангал и летняя мебель. Терраса 25м. Сдается для семи без животных.
  • сдано
    Broker Estate
    40 000 грн/мес

    Володимира Вернадського ул. (Дзержинського), 35-Б

    3 комнаты
    110 / 50 / 15 м²
    этаж 10 из 25
    1 г. 3 мес. назад
    Сдам 3-ком квартиру в жк Башни площадь 110м2 . Закрытый охраняемый двор, подземный паркинг. На территории Бассейн и спа. Квартира в очень хорошем состоянии после клининга. Спланирована в 2 спальни, кухня , гостиная, кабинет, санузел и гардероб. Укомплектована всей бытовой техникой,комфортная мебель. С окон открывается красивый вид на Днепр. Для просмотра звоните. Достойная и уютная квартира.
  • продано
    Broker Estate
    18 500 $
    544 $/м²

    Платонова бульв. (Платонова), 55

    1 комната
    34 / 17 / 9 м²
    этаж 11 из 16
    1 г. 5 мес. назад
    Продам 1-ком квартиру на Тополь-3 квартира 34м2 жилое состояние (под ремонт) рядом развита инфраструктура. Квартира теплая, хорошие соседи. Для просмотра и дополнительной информации звоните.
  • сдано
    Broker Estate
    750 $/мес
    11 $/м²

    Володимира Вернадського ул. (Дзержинського), 27

    помещение свободного назначения
    70 м²
    1918 год постройки
    2 г. назад
    Оренда стильного офісу в історичній будівлі на вулиці Вернадського! Шукаєте ідеальне місце для вашого бізнесу? Зупиніться, оскільки ми маємо відмінну пропозицію для вас! Розташування: Наш стильний офіс розташований на вулиці Вернадського, поруч з відомим рестораном "Мамою Клянусь", в історичній будівлі, яка була реконструйована. Плюс, ми знаходимося неподалік від парку, що створює прекрасну атмосферу для роботи. Особливості офісу: Ідеальний офісний простір з стильним сучасним ремонтом. Автономне опалення, що забезпечує комфортні умови протягом всього року. Дуже низькі комунальні витрати, що дозволять вам економити кошти. Чому варто обрати нас? Наш офіс ідеально підійде дл...
  • продано
    Broker Estate
    14 000 $
    412 $/м²

    Камянская ул., 23

    2 комнаты
    34 / 25 / 7 м²
    этаж 3 из 3
    1 г. 5 мес. назад
    Продам 2-ком квартиру район верха Петровского. Жилое состояние (под ремонт) Рядом развита инфраструктура, хорошие соседи . Для просмотра звоните. Срочная продажа.
  • продано
    Broker Estate
    67 150 $
    1 599 $/м²

    Володимира Вернадського ул. (Дзержинського), 10

    помещение свободного назначения
    42 м²
    1955 год постройки
    1 г. 5 мес. назад
    Продам приміщення на першому поверсі з окремим входом! Шукаєте ідеальне місце для бізнесу або комфортного проживання? Пропоную квартиру за адресою: вул. Вернадського, 10 у самому серці міста! Чому це ідеальне місце? Перший поверх з окремим входом з червоної лінії максимальна видимість та зручність для клієнтів! Другий вихід у затишний двір ідеально для персоналу або додаткового доступу. Елітна локація на Вернадського високий трафік, поряд офіси, магазини та кав'ярні. Це приміщення чудово підходить для: Салону краси, медичного кабінету Офісу, шоуруму чи креативного простору Продуктового магазину або кафе Не пропустіть шанс розвинути бізнес в найзручнішому місці! Телефонуйте для огля...
  • сдано
    Broker Estate
    22 000 грн/мес

    Симферопольская ул., 2-Л

    2 комнаты
    65 / 45 / 20 м²
    этаж 23 из 25
    5 мес. назад
    свободна с 28.12.2025 Сдам квартиру 2-ком выполнен качественный ремонт, укомплектована бытовой техникой и мебелью. Рядом развита инфраструктура. Закрытая охраняемая территория, подземный паркинг.
  • продано
    Broker Estate
    33 000 $
    508 $/м²

    Крушельницкой пер. (Людмили Мокієвської), 5

    3 комнаты
    65 / 45 / 8 м²
    этаж 7 из 9
    1970 год постройки
    1 г. 6 мес. назад
    Продам 3-кім квартиру район Лівобережний 2. Провулок Крушильницької. Квартира в жилому стані (під ремонт). При продажі залишають усе. Добрі сусіди. Чудовий район з розвиненою інфраструктурою. Для перегляду телефонуйте.
  • сдано
    Broker Estate
    1 500 $/мес

    Левка Лукʼяненка ул. (Василия Жуковского), 21-А

    4 комнаты
    170 / 95 / 40 м²
    этаж 10 из 10
    2010 год постройки
    1 г. 6 мес. назад
    Сдам в аренду 4-ком квартиру с дорогим авторским ремонтом. (Первая сдача) квартира спланирована 4 спальни, кухня гостиная, 2 санузла, балкон. Укомплектована всей мебелью и техникой. Закрытый охраняемый двор. Подземный паркинг. Звоните для просмотра.
  • продано
    Broker Estate
    85 000 $
    1 308 $/м²

    Богдана Хмельницкого ул., 11-А

    3 комнаты
    65 / 35 / 18 м²
    этаж 4 из 10
    1 г. 7 мес. назад
    Продам 3-ком квартиру в жк Хмельницкий. в квартире выполнен качественный ремонт. Спланирована в 2 отдельные спальни, кухня с гостиной, гардероб, большая ванная комната, лоджия. Укомплектована бытовой техникой и мебелью. При продаже в квартире все остается для просмотра звоните.
  • продано
    Broker Estate
    47 000 $
    825 $/м²

    Науки просп. (Гагарина), 173

    БЕЗ КОМИССИИ Подстанция
    3 комнаты
    57 / 35 / 7 м²
    этаж 4 из 5
    1958 год постройки
    1 г. 7 мес. назад
    ПРОДАМ 3ком квартиру в хорошем жилом состоянии. Общая площадь квартиры 57м2 расположена на 4/5 этажного дома. Все коммуникации заменены, окна металлопластиковые. Увеличен и утеплен балкон, вывели батарею. Кондиционер. Остается при продаже мебель и техника. Комнаты раздельные, светлые. Квартира уютная семейная с хорошей энергетикой. Соседи по всему подъезду порядочные и взрослые. Звоните для просмотра
  • сдано
    Broker Estate
    700 $/мес

    Европейская ул. (Миронова), 9

    2 комнаты
    65 / 25 / 12 м²
    этаж 6 из 13
    1 г. 8 мес. назад
    Сдам 2х-ком квартиру в жк Миронова Delmar.Новый ремонт , укомплектована мебелью и техникой. Спланирована в кухню с гостиной ,спальня, санузел, большая терраса. Рядом вся инфраструктура, трц Мост-Сити. Парк ,набережная.
  • сдано
    Broker Estate
    306 $/мес
    9 $/м²

    Ломаная ул., 4

    многофункциональное помещение
    34 м²
    2023 год постройки
    2 г. 4 мес. назад
    В оренду пропонується приміщення яке розміщене у новому житловому комплексі - Loft White. Площа даного приміщення - 34.1м2, розташовано воно на 7-му поверсі, має просторий вид з вікна. Якщо Ви в пошуку приміщення у самому центрі міста то це саме той варіант!
  • продано
    Broker Estate
    49 500 $
    723 $/м²

    Янтарная ул., 81

    Відеотур ТЦ На Клочко
    3 комнаты
    69 / 45 / 16 м²
    этаж 1 из 9
    1976 год постройки
    2 г. 7 мес. назад
    У продажі 3-к квартира з ремонтом. . Квартира розташована в будинку який знаходиться за адресою - вул. Янтарна, будинок 81. . Дуже зручне планування, а саме: - простора кухня-студія - дві окремі спальні - санвузол - гардеробна - погріб . Також у квартирі був виконаний якісний ремонт. . За більш детальною інформацією - телефонуйте або пишіть.