Broker Estate
Broker Estate
Днепр
Показать телефон
Рекомендовать
13
Лет на рынке
3
Года на сайте
3
Риелторов
36
Объявлений
35 951
Рекламная
активность

Портфолио реализованных объектов (143)

  • сдано
    Broker Estate
    7 000 грн/мес

    Слобожанский просп. (им. газеты Правда), 71

    2 комнаты
    54 / 30 / 8 м²
    этаж 8 из 9
    1967 год постройки
    3 г. 3 мес. назад
    Сдам 2х-ком квартиру пр.Слобожанский р-н Сквера. Квартира в жилом состоянии. Спланировано, кухня, две комнаты, санузел . Вся необходимая мебель и техника. В квартире тепло.Балкон остеклен. Рядом магазины, супермаркет, остановки. Стоянка для авто. Звоните для просмотра.
  • сдано
    Broker Estate
    8 000 грн/мес

    Гагарина просп. (Гагарина), 122

    2 комнаты
    52 / 25 / 9 м²
    этаж 6 из 12
    3 г. 3 мес. назад
    Сдам 2 ком квартиру. Хорошее жилое состояние. Спланировано, кухня с выходом на лоджию, две раздельные комнаты, санузел раздельный. Квартира теплая. Укомплектована всем необходимым.Рядом трц,парк. Транспортная развязка. Звоните для просмотра.
  • продано
    Broker Estate
    40 000 $
    889 $/м²

    Сичеславская ул. (В.И.Ленина), 14

    2 комнаты
    45 / 28 / 8 м²
    этаж 5 из 5
    1966 год постройки
    3 г. 3 мес. назад
    Продам 2х-ком квартиру в кирпичном доме. Центр города Набережная Сичиславская 14. Чистый ухоженный двор. Квартира в очень хорошем жилом состоянии. Окна-МПО, проводка заменялась, Трубы меняли, батареи новые. В санузле ремонт. Комнаты раздельные. Одна комната выходит с видом на р.Днепр. кухня и спальня во двор смотрят. Спланирована, кухня,две раздельные спальни,санузел совмещен. В квартире при продаже остается вся мебель и техника,кондиционер. Заберут только Телевизор. Порядочные и тихие вокруг соседи. Инфраструктура развита, магазины, рынок, супермаркет, парк, Набережная. Машину можно ставить во дворе. Звоните для просмотра квартиры.
  • продано
    Broker Estate
    35 000 $
    1 061 $/м²

    Сичеславская ул. (В.И.Ленина), 15

    1 комната
    33 / 17 / 6 м²
    этаж 2 из 5
    1964 год постройки
    3 г. 3 мес. назад
    Продається 1-к квартира у центрі міста! . Дуже класне місце розташування - Січеславська Набережна . Гарний вид з квартири - вид на річку Дніпро . Спланована квартира в окрему кімнату, окрему кухню, та санвузол. . Все що Ви бачите на фотографіях усе залишається. . Стосовно торгу - торг можливий. . Якщо залишились питання та набирайте, або пишіть.
  • сдано
    Broker Estate
    13 000 грн/мес

    Олеся Гончара ул., 15/17

    2 комнаты
    52 / 40 / 8 м²
    этаж 5 из 5
    1953 год постройки
    3 г. 4 мес. назад
    Сдам 2-к квартиру на Гончара. Можно смотреть с 30.12.2022! . Квартира спланирована в отдельную спальню со своим гардеробом, просторную залу, отдельную кухню, санузел. . Условие аренды: - срок от 3-х месяцев - можно с детьми и с животными - оплата за первый и залоговая сумма - риэлторские 75% . Показы по договоренности - [телефон скрыт]или [телефон скрыт]Денис
  • сдано
    Broker Estate
    8 000 грн/мес

    Александра Поля просп. (Кірова), 129-Б

    2 комнаты
    50 / 35 / 7 м²
    этаж 8 из 9
    3 г. 4 мес. назад
    Сдам 2-к квартиру на вверху пр. Поля. . Дом практически не отключают от электропитания (на линии критической инфраструктуры). . Квартира спланирована в две отдельные спальни. . Для проживания есть все самое необходимое!
  • сдано
    Broker Estate
    20 000 грн/мес
    385 грн/м²

    Шевченко пер., 9

    помещение свободного назначения
    52 м²
    2021 год постройки
    3 г. 5 мес. назад
    Сдам в аренду помещение на красной линии в ЖК Loft Smart. . Отличное месторасположение для бизнеса. . Данное помещение подойдет для тех кому нужно помещение на красной линии в самом центре города. . За более подробной информацией обращайтесь по телефону - [телефон скрыт]или [телефон скрыт]Денис
  • сдано
    Broker Estate
    11 000 грн/мес

    Олеся Гончара ул., 7

    1 комната
    32 / 20 / 6 м²
    этаж 8 из 9
    1972 год постройки
    3 г. 4 мес. назад
    Сдается в аренду 1-к квартира в отличной локации. . Квартира находится в кирпичном доме с закрытым двором, рядом отличная инфраструктура. Есть рядом все необходимые магазины, общественный транспорт, школы, садики. . Кого видит арендатор в этой квартире - одного или пару, без животных и детей и на длительный срок. . По всем оставшимся вопросам звоните или пишите - [телефон скрыт]или [телефон скрыт]Денис
  • продано
    Broker Estate
    61 000 $
    1 356 $/м²

    Мандрыковская ул., 51

    2 комнаты
    45 / 25 / 14 м²
    этаж 2 из 14
    2020 год постройки
    3 г. 8 мес. назад
    Продам квартиру с новым качественным ремонтом. ж/м Победа, ул.Мандрыковская 51 2-й этаж, солнечная сторона, вид во двор. 45 м2 общей площадью, по планировке: кухня гостиная ,отдельная спальня. Полная комплектация мебелью и техникой, автономное электро отопление, 2 зоны тёплых полов, инверторный кондиционер. В квартире никто не прописан, долгов нет, готовы к сделке! Звоните.
  • продано
    Broker Estate
    40 000 $
    889 $/м²

    Независимости ул. (Титова), 24

    2 комнаты
    45 / 32 / 9 м²
    этаж 5 из 5
    1969 год постройки
    3 г. 8 мес. назад
    Продам 2-ком квартиру район Титова/трк Аполло. Кирпичный дом,5 этаж, крыша в полном порядке. Квартира спланирована в кухню с гостиной, спальня с гардеробом,санузел, остеклённый балкон.. При продаже остаётся вся мебель и техника. Квартира очень уютная с тёплой атмосферой и хорошей энергетикой. Рядом магазины,Аполло,парк Зелёный Гай. Звоните для просмотра.
  • сдано
    Broker Estate
    30 000 грн/мес
    236 грн/м²

    Европейская ул. (Миронова), 7-А

    многофункциональное помещение
    127 м²
    2010 год постройки
    3 г. 8 мес. назад
    Сдается в аренду офисное помещение в самом центре города. . Шикарная локация - Миронова 7а. . Офис расположен на 3-м этаже 6-ти этажного офисного здания. . Офис спланирован в 5 кабинетов, так же имеет зону приема клиентов. . К данному офису на этаже идет санузел. . Офис со свежим ремонтом, так же офис свободен для просмотра и аренды. . За всеми оставшимися вопросами звоните или пишите - [телефон скрыт]или [телефон скрыт]Денис
  • сдано
    Broker Estate
    7 000 грн/мес

    Филиппа Орлика просп. (Ілліча), 19

    1 комната
    32 / 25 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    1960 год постройки
    3 г. 8 мес. назад
    Сдам 1-к квартиру на Кирова. Квартира с качественным ремонтом, теплая и ухоженная. . Данная квартира будет свободна с 1 сентября, смотреть можно 21.08.2022. . Условия аренды - только местным, один челове или пара, без детей и животных, на длительный период. . Условия оплаты - первый и последний месяц, риэлторские 75% . По всем оставшимся вопросам звоните или пишите - [телефон скрыт]или [телефон скрыт]Денис
  • сдано
    Broker Estate
    1 000 $/мес

    Архитектора Дольника ул. (Шаумяна), 10

    3 комнаты
    190 / 90 / 40 м²
    этаж 7 из 11
    2005 год постройки
    3 г. 8 мес. назад
    Сдается в аренду стильная квартира в ЖК Бельведер, в парковой зоне. - дизайнерский ремонт выполнен в белых тонах. Ощущение утонченности и гармонии – вот что Вы будете чувствовать, находясь в этой квартире. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. - площадь 190 кв.м., планировка: спальня со своей ванной комнатой, шикарно оборудованная кухня-студия, в наличии вся техника. Кабинет/спальня. Уютная зона отдыха с мягкой мебелью и плазмой. Две гардеробных комнаты, постирочная, гостевой санузел; - престижный дом, можно снять в аренду место в паркинге. Эта квартира была номинирована на престижную премию и взяла первое место, тут особенная энергетика, вам в ней будет ко...
  • сдано
    Broker Estate
    1 200 $/мес

    Гоголя ул., 3

    3 комнаты
    170 / 65 / 55 м²
    этаж 7 из 7
    2009 год постройки
    2 г. 5 мес. назад
    Сдам премимум квартиру в Клубном доме. Центр города, закрытая охраняемая территория, подземный паркинг. Квартира после нового ремонта. Спланировна 2 спальни, кухня с гостиной, гардероб. 2 санузла. Козырь этого дома, в этой квартире - 2 террасы с прекрасной панорамой на город. Квартира укомплектовуется мебелью. Звоните чтобы быть первым.
  • сдано
    Broker Estate
    949 $/мес
    13 $/м²

    Литейная ул., 4

    многофункциональное помещение
    73 м²
    2020 год постройки
    3 г. 4 мес. назад
    Сдам коммерческое помещение под готовый бизнес! . Данное помещение расположено в БЦ Pixel Plaza на 1-м этаже и на красной линии! . До этого здесь был арендатор - кофейня (оборудование которое есть так же остается) . Помещение спланировано в три отдельные зоны: - территория кофейни - лаунж зона - территория для встреч . По всем оставшимся вопросам звоните или пишите - [телефон скрыт]или [телефон скрыт]Денис
  • сдано
    Broker Estate
    20 000 грн/мес

    Володимира Вернадського ул. (Дзержинського), 35-Б

    2 комнаты
    95 / 50 / 12 м²
    этаж 10 из 25
    2009 год постройки
    3 г. 8 мес. назад
    Сдам 2х-ком квартиру в центре жк Башни. Закрытая охраняемая территория. Подземный паркинг. В доме есть СПА комплекс бассейн. квартира с хорошим ремонтом, укомплектована мебелью и техникой. Красивы вид на город. Спланирована в кухню, гостиную, спальня ,санузел, гардероб. Приятное и комфортное проживание. Рядом парк для прогулок, набережная, супермаркеты, кафе. машину можно ставить во дворе или подземный паркинг. звоните для просмотра.
  • продано
    Broker Estate
    70 000 $
    1 296 $/м²

    Володимира Вернадського ул. (Дзержинського), 35

    2 комнаты
    54 / 30 / 9 м²
    этаж 6 из 12
    1988 год постройки
    3 г. 8 мес. назад
    Продам 2-ком квартиру 54м2 ул. Вернадського 35. Безопасное и спокойное место. 6-этаж. Закрытый двор. Спланировна квартира : -2 комнаты, -кухня 9м2 просторная -санузел раздельный. -большая Лоджия с видом во двор. Окна качественные МПО, проводка новая. Горячая вода от бойлера. Отопление централизованое. Установлен кондиционер. На этаже, тамбур на 2 квартиры. Два лифта, грузовой и пассажирский. Работают всегда. Остаётся вся мебель и техника. Хорошее жилое состояние. Цена 70.000$ Звоните для просмотра.
  • продано
    Broker Estate
    100 000 $
    2 000 $/м²

    Левка Лукʼяненка ул. (Василия Жуковского), 18

    2 комнаты
    50 / 20 / 15 м²
    этаж 5 из 10
    2019 год постройки
    3 г. 8 мес. назад
    Продам 2 квартиру в новострое ЖК Жуковский. Этаж 5. Видовая на сквер и Нагорку. Площадь 50 /20/15. Спланирована, Кухня- студия, большая спальня с гардеробом, с/у Выполнен современный и качественный ремонт. Продается укомплектованная встроенной техникой и мебелью. Закрытый двор с круглосуточной системой охраны. На территории есть спортивная и детская площадки, зоны отдыха, гостевая парковка, трёхуровневый паркинг, магазины. Цена 65 000$
  • сдано
    Broker Estate
    7 000 грн/мес
    125 грн/м²

    Исполкомовская ул., 28

    помещение свободного назначения
    56 м²
    1930 год постройки
    3 г. 10 мес. назад
    Сдается в аренду квартира которая отлично подойдет под коммерческую деятельность так как: - расположена на первом этаже - имеет свой отдельный вход - находится в центральной части города (удобно месторасположение) . Так же в квартире автономное отопление. . За более подробной информацией звоните или пишите.
  • продано
    Broker Estate
    39 500 $
    1 129 $/м²

    Сичеславская ул. (В.И.Ленина), 11а

    1 комната
    35 / 28 / 7 м²
    этаж 8 из 9
    1980 год постройки
    3 г. 10 мес. назад
    Продам 1-к квартиру в центре города! . Квартира спланирована в отдельную спальню, кухню, санузел, коридор и просторную лоджию. . Так же квартира с ремонтом! . Показы с 17.05.2022. Ключи на руках! . За более подробной информацией - звоните или пишите! . [телефон скрыт]или [телефон скрыт]Денис
  • сдано
    Broker Estate
    13 000 грн/мес

    Олеся Гончара ул., 14/16

    2 комнаты
    52 / 40 / 8 м²
    этаж 5 из 5
    1953 год постройки
    3 г. 10 мес. назад
    Сдам 2-к квартиру на Гончара. . Квартира спланирована в отдельную спальню со своим гардеробом, просторную залу, отдельную кухню, санузел. . Условие аренды: - срок от 3-х месяцев - можно с детьми и с животными - оплата за первый и залоговая сумма - риэлторские 75% . Показы по договоренности - [телефон скрыт]или [телефон скрыт]Денис

Центральный офис

Днепр, Сергея Подолинского 31г
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность